Китай-город, Солянский проезд, 1/27 БЦ «Китай-Город», оф. 5-34
тел.: (495) 663-30-72 (мн)

схема проезда
Новости
  • 02.04.09
    Первоапрельские шутки по-итальянски
    подробнее...

  • 02.04.09
    В Италии пройдет весенний фестиваль музеев
    подробнее...

  • 20.05.08
    Голубей в Венеции стало меньше
    подробнее...

  • 20.05.08
    Власти Венеции улучшают облик города
    подробнее...

  • 20.05.08
    Итальянский бар агитирует за безалкогольное вино
    подробнее...

  • 16.01.08
    Италия ждет туристов на карнавалы
    подробнее...

  • 16.01.08
    Итальянские политики предложили сжечь мусор в Везувии
    подробнее...

  • 16.01.08
    Мусорные завалы в Неаполе расчистит армия
    подробнее...


 
  Ауди Центр Москва обязательно поможет  

Главная / Новости / Ауди Центр Москва обязательно поможет /

27.12.06 | Ауди Центр Москва обязательно поможет


Нужна современная машина? Ауди Центр Москва обязательно предложит что-то подходящее!



Организация «Ауди Центр Москва» занята продажами и сервисом автомобилей немецкого концерна Audi, очень востребованных как в РФ, так и по всей земле. Специалисты организации понимают, что покупка автомобиля – весьма ответственный шаг в жизни каждого водителя, поэтому готовы оказать помощь в выборе и ходе покупки. Салон Ауди обладает кроме полнейшего ассортимента, производимого предприятием, ещё и отделом дополнений, которые помогут подчеркивать Вашу индивидуальность. Кроме стандартных видов модификаций, вы всегда можете заказывать ваш уникальный автомобиль с требующимся именно Вам набором опций и дополнений. Вам необходимо только лишь пойти в наш автосалон.



«Ауди Центр Москва» выступает официальным представителем концерна Audi, что предоставляет дополнительные преимущества клиенту, такие как:



  • Отменное качество, подтвержденное трёхлетней гарантией на полный ряд автомобилей. В этот период всевозможные повреждения и дефекты устраняются абсолютно бесплатно.

  • Таможенное оформление согласно с основными стандартами и постановлениями РФ, что освободит Вас от возможных правовых проблем впоследствии.

  • Уровень техобслуживания на специализированном оборудовании, который представляет сервис Audi, удовлетворяет бизнес-классу.


Модельный ряд машин Audi



Разновидностью авто, которые характеризуются огромной популярностью в Российской Федерации, считаются автомобили А1. Уникальный образ, соответствующий концепции завода Audi, надежные двигатели и доступная стоимость сделали этот небольшой автомобиль очень заманчивым.



Авто линейки Audi Q5, с которыми дилер Audi ознакомляет нас в собственных салонах, выступают одними из самых сильных представителей популярного в европейских странах Гольф-класса. АудиA3 доступен клиенту как 3-х либо 5-ти дверный хетчбек и кабриолет.



Линия автомобилей среднего класса представлена моделями А4, имеющими широкий выбор двигателей и видов конфигурации. Представлена в кузове седан. Для эксплуатации в случаях плохих автодорог, что довольно важно для России, была создана модификация универсала AudiA4 Allroad, отличающаяся увеличенным дорожным просветом, расширенными колёсными арками с колесами большого размера, достаточно мощными двигателями, дополнительным обвесом и постоянным полным приводом.



Седан сегмента Е AudiA6 имеет большую гамму моторов и видов комплектации и остается фаворитом в своем классе. Также представляется модификацией AudiA6 Allroad.



Флагман компании Audi, роскошный седан AudiA8, соединяет в себе скорость и удобство, кроме того обладаем огромным комплектом функций, присущих новейшему автомобилю vip-класса. Для весьма требовательных покупателей есть вариация AudiA8L с расширенной колесной базой, а это улучшает степень комфортабельности задних пассажиров.


Дань нынешней моде



Корпорация Ауди выступает эталоном в популярном классе так называемых 4-хдверных купе, который приобретает все большую известность во всем мире.



Серия автомобилей AudiA5 имеет одинаковую платформу с моделями А4, но при этом характеризуется более изысканными и плавными очертаниями кузова. Представляется четырёхдверным купе и кабриолетом.



АудиA7 создан на основе А6, при этом, так же отличается очень оригинальным и элегантным дизайном. Представлен кузовом 4-хдверное купе.


Удачное сочетание спортивности с комфортом



Для поклонников так называемых «заряженных» авто моделей А4, А3 и А5 сотрудниками компании AudiAG были созданы версии с префиксом S, отличающиеся от обычных версий очень производительными моторами, гоночной подвеской, боковым обвесом и бампером с очень «агрессивным» дизайном, а также гоночными сиденьями и деталями спортивности в отделке интерьера.



Фанаты классических родстеров по-достоинству оценят динамичность и удобство, свойственную машине АудиTT. Для фанатов очень быстрой езды сотрудники «Ауди Центр Москва» предложат суперкар АудиR8, произведенный с применением новшеств из мира автоспорта.



Любителям интенсивного отдыха придутся по душе автомобили линии Q, представляемые авто АудиQ3, Q5 и внедорожником AudiQ7.



Итак, «Ауди Центр Москва» способен удовлетворить даже изысканные требования клиента, потому как модельный ряд завода АудиAG покрывает фактически все сектора всемирного автомобильного рынка.










италия   :  билеты :  туры :  визы :  лечение :  отдых :  отели :  экскурсии
г. Москва, Китай-город, Солянский проезд, 1/27 БЦ «Китай-Город», оф. 5-34.
тел: 663-30-72 (мн.)
Email: info@italy-tourism.ru
схема проезда