Китай-город, Солянский проезд, 1/27 БЦ «Китай-Город», оф. 5-34
тел.: (495) 663-30-72 (мн)

схема проезда
Новости
  • 02.04.09
    Первоапрельские шутки по-итальянски
    подробнее...

  • 02.04.09
    В Италии пройдет весенний фестиваль музеев
    подробнее...

  • 20.05.08
    Голубей в Венеции стало меньше
    подробнее...

  • 20.05.08
    Власти Венеции улучшают облик города
    подробнее...

  • 20.05.08
    Итальянский бар агитирует за безалкогольное вино
    подробнее...

  • 16.01.08
    Италия ждет туристов на карнавалы
    подробнее...

  • 16.01.08
    Итальянские политики предложили сжечь мусор в Везувии
    подробнее...

  • 16.01.08
    Мусорные завалы в Неаполе расчистит армия
    подробнее...


 
  Италия: для туристов откроют христианские катакомбы  

Главная / Новости / Италия: для туристов откроют христианские катакомбы /

18.07.06 | Италия: для туристов откроют христианские катакомбы


Папская комиссия священной археологии решила открыть 13 христианских катакомб в Риме, Бользене, Неаполе, Палермо и Сиракузах в память о первомучениках Церкви, сообщает "Религи и СМИ". Среди них были св. Петр, первый из Апостолов, распятый вниз головой в цирке Нерона на Ватиканском холме, где теперь возвышается собор его имени; св. Павел, обезглавленный за римскими городскими стенами - там построен собор св. Павла. Новые археологические объекты будут нанесены на туристические карты. Кроме того, предполагается подготовить маршрут паломничества по древним катакомбам.


Сушилка для рук



Буквально в каждом публичном помещении имеются уборные, оборудованные технологичными представителями нынешней техники, которые отвечают за удобство использования и чистоту данного помещения. Сушилка для рук не является исключением и устанавливается в туалетах практически любого общественного здания. Этому изобретению благодарствуют миллионы владельцев баров, казино, словом, продолжать список можно очень долго. Сушилка для рук хорошо экономит на салфетках для вытирания рук, а это и материальная экономия, и оптимизация труда убирающего персонала, что иначе обязаны поднимать салфетки по всему помещению уборной, потому как у большого количества людей плохие отношения с меткостью и они не имеют возможности попасть с расстояния полуметра в урну. Работает сушилка для рук легко. Следует только поднести руки к прибору, как включение производится автоматически, а спустя пару мгновений после того, как пользователь отходит, также выключается автоматически. Это довольно оптимально, потому как не наблюдается даже кратковременного контактирования с человеком, а это гарантия того, что оборудование прослужит достаточно долго.



Подбирать сушилки для рук следует по значимым свойствам. Имеются устройства, работа которых останавливается только лишь после того, как посетитель уберет руки, а есть и приборы, выключающиеся через определенное время после начала работы, вне зависимости от того, отведены уже руки или нет. Второй тип сушилок максимально выгоден, потому что изобретательный люд может воспользоваться сушилкой для того, чтобы высушить не только руки, но и иные предметы, а это дополнительный перерасход электричества, а также быстрый износ прибора. Во время подбора сушилки крайне важно учитывать степень шума, который производятсушилки для рук. Шумовой фон сушилки не должен походить на звук турбинного двигателя, иначе это точный показатель того, что с устройством не все хорошо. Важно учесть и противопожарные показатели сушилки. Обычно надежная сушилка выполняется с многочисленными степенями пожаробезопасности. Для этого сушилки для рук неукоснительно должны быть оборудованы температурным ограничителем, отключающим устройство в момент перегревания. Качественная сушилка должна легко устанавливаться, а самое основное - она не может быть обслуживаемой, то есть, прибор не нуждается в том, чтобы прибегать техническому вмешательству. Подбирайте устройства соответственно их характеристикам и предполагаемой частоте эксплуатации. К примеру, в том же самом баре эксплуатациясушилки для рук будет несколько раз ниже, нежели в клубе или диско-баре. Таким образом кафе нет необходимости в значительных мощностях. 









италия   :  билеты :  туры :  визы :  лечение :  отдых :  отели :  экскурсии
г. Москва, Китай-город, Солянский проезд, 1/27 БЦ «Китай-Город», оф. 5-34.
тел: 663-30-72 (мн.)
Email: info@italy-tourism.ru
схема проезда